top of page

Administración

Profesores dedicados y calificados

Certificado en RCP y Primeros Auxilios.

Rios Susan.png

Susan Ríos

Director ejecutivo

srios@jets-scurry.com

Fritz Kim.png

kim fritz

Director Fiscal

kfritz@jets-scurry.com

Furgerson Jennifer.png

jennifer furgerson

Educación, Salud,

y Gerente de Servicios Familiares

jfurgerson@jets-scurry.com

Dominguez.Elecia.png

Jennifer Rodríguez

Servicios Educativos
y Coordinador de Tecnología

jrodriguez@jets-scurry.com

Hebert Tiffany.png

tiffany hebert

Discapacidades y Salud Mental

Coordinador de servicios

Correa Collyns.png

collyns r correa

Asistente Ejecutiva

ccorrea@jets-scurry.com

Walker Laurie.png

laurie walker

Gerente de Datos y Seguridad

lwalker@jets-scurry.com

Guzman Monique.png

Monique Guzmán

Familia y Comunidad

Coordinador de Compromiso

mguzman@jets-scurry.com

Rodrigez Jennifer.png

cristina flores

Coordinador de ERSEA y Familia

cflores@jets-scurry.com

Perez Esperanza.png

Esperanza Pérez

Coordinador de Familia y Salud

eperez@jets-scurry.com

bottom of page